Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: Тел.: +375-44-7532965

    Email: divanservis.by@mail.ru

 
 
Главная » информация »

7 достоинств перетяжки мебели

7 достоинств перетяжки мебели

 

Сомневаетесь, купить новую мебель или перетянуть старую? Предлагаем 7 пунктов в пользу перетяжки.

1. Вы сэкономите деньги.

Перетяжка мягкой мебели  может выйти в 2-3 раза дешевле, чем покупка новой. И, между прочим, не факт, что новая мебель будет качественнее старой. Выходит, что вы получите новую мебель за меньшую сумму.

2. Вы сэкономите время.

Вам не нужно бегать по магазинам и мучиться от необходимости выбрать, например, диван из огромного множества моделей. Не надо будет сравнивать модели. На выбор новой мебели, судя по опыту, вы потратите не один день. А эти пробки, очереди, доставка! Перетяжка мебели на дому обеспечит вас обновленной мебелью в кратчайшие сроки. И никуда не надо ходить.

3. Не придется привыкать к новой вещи.

Многие из нас на самом деле не хотят расставаться с привычной удобной мягкой мебелью. За годы мы привыкаем и к форме, и к мягкости. Чтобы не заставлять себя привыкать к новой вещи, просто подберите материал для перетяжки, и получите обновленную мебель, которая прослужит вам еще несколько лет.

4. Заказать перетяжку мебели — удобно.

Мы произведем перетяжку мебели прямо у вас на дому. А значит, вы значительно сэкономите на доставке, погрузке и разгрузке.

5. Вы реализуете свои идеи в интерьере!

Перетяжка мебели даст возможность воплотить ваши задумки и проявить дизайнерские способности. В этом помогут наши опытные мастера. Мы предоставим каталоги тканей, расцветок и аксессуаров. Вам останется только выбрать материалы, соответствующие вашим вкусам.

6. Опытный мастер вернет утерянные и поможет сохранить имеющиеся качества мебели.

Часто мебель, купленная много лет назад, качественнее современной. Ведь современная мебель не всегда может похвастаться качественными и натуральными материалами, а часто вообще может быть вредной для здоровья.

7. Вы обновите интерьер согласно модным тенденциям.

Мы всегда следим за обновлениями в мире тканей и аксессуаров для мебели. Поэтому предложим вам только самые новые, стильные и актуальные обивочные материалы.
Наши мастера обновят мебель с учетом всех новомодных веяний и сделают даже самые старенькие модели новыми и актуальными.

 
 
 
Пожаловаться на сайт