Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел.: +375-44-7532965

    Email: divanservis.by@mail.ru

 
 
Главная » информация »

новая обивка - обновленный интерьер

Новая обивка – обновленный интерьер

 

Все мы нуждаемся в переменах и обновлениях. В жизни немало рутины и однотипных ежедневных хлопот. А если еще каждый день в течение многих лет видеть одни и те же диван с креслом, которые там выцвели, здесь протерлись, то станет уж совсем тоскливо. Да и к тому же просевшая мягкая мебель попросту неудобна!  Что же делать?

Не спешите избавляться от мебели, прослужившей долгие годы!

Иногда хочется взять и выкинуть всю мебель, которая стала казаться рухлядью, ведь сейчас в магазинах продается много разнообразных моделей мягкой мебели по невысоким ценам. Кажется, что дешевле выкинуть старый диван и купить новый. Однако  не стоит идти на поводу у эмоций. Лучше присмотреться повнимательнее на свою старую мебель и сравнить ее качество с той, что в магазинах. Если ваша мебель сделана из качественного материала, если каркас не просто сбит гвоздями, а сделан на совесть, то не стоит спешить избавляться от нее. Лучше сделать ремонт и перетяжку мебели.

Как перетяжка мебели обновит не только пространство, но и жизнь?

Новая обивка поможет вашей любимой мебели, к которой вы привыкли, вписаться в ваш новый ремонт. Либо новая яркая обивочная ткань подтолкнет вас изменить весь облик комнаты, обновить пространство. А значит ремонт мебели – это не просто обивка и перетяжка, а еще и повод внести в свою жизнь изменения, получить новые эмоции. И конечно же отдохнуть и хорошенько выспаться на отремонтированном диване, который не скрипит и не проседает.

А как будет приятно пригласить гостей в обновленный интерьер!  Ваши друзья и близкие несомненно оценят вашу обновку, а вам больше не будет неловко за серые стертые подлокотники кресел.

Порядок против хаоса

Если в вашем доме есть маленькие дети или домашние животные, то не нам рассказывать вам об изрисованной мебели, поцарапанных подлокотниках, залитой соками обивке и т.п. Однако не стоит позволять беспорядку превращаться в привычную обстановку, ведь это отражается и на нашем самочувствии. Стоит сделать перетяжку мебели или обновить обивку – и в доме сразу станет опрятнее и чище.

Попробуйте преобразовать пространство с помощью перетяжки мебели. Это, казалось бы, незначительное изменение, обновит не только пространство вокруг, но и внутри вас!

 
 
 
Пожаловаться на сайт